台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東機場航廈陸側廣場聯外道路整建工程『契約編號:TD-AS1120829-1-2)第一次變更設計修3版(新增項目議價)

交通部民用航空局臺東航空站辦理「臺東機場航廈陸側廣場聯外道路整建工程『契約編號:TD-AS1120829-1-2)第一次變更設計修3版(新增項目議價)」已於 2024/06/04 決標,決標金額 108,767 元(約 11 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商申甲營造工程有限公司
決標金額108,767 元(約 11 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/06/04
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-AS1120829-1-2
預算金額
底價金額108,767 元
總決標金額108,767 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 108,767 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→