台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺東蘭嶼綠島航空站機電設備委外維護服務

交通部民用航空局臺東航空站辦理「110年度臺東蘭嶼綠島航空站機電設備委外維護服務」已於 2020/11/03 決標,決標金額 4,899,999 元(約 490 萬),得標廠商為東宇水電企業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東宇水電企業有限公司
決標金額4,899,999 元(約 490 萬)
決標日期2020/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/11/03
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-AG1090930
預算金額
底價金額
總決標金額4,899,999 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東宇水電企業有限公司公司資料↗ 得標 4,899,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/04 決標公告 4,899,999 元