台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東航空站停機坪停車空間改善工程

交通部民用航空局臺東航空站辦理「臺東航空站停機坪停車空間改善工程」已於 2020/09/02 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為達漢營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商達漢營造有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/03
決標日期2020/09/02
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-AG1090813
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達漢營造有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/26 無法決標公告
  3. 2020/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/09/03 決標公告 850,000 元