台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東豐年機場及綠島機場空側圍籬緊急搶修勞務開口契約

交通部民用航空局臺東航空站辦理「臺東豐年機場及綠島機場空側圍籬緊急搶修勞務開口契約」已於 2023/09/27 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為柏潔營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商柏潔營造有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/09/27
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-AD1120919-1
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏潔營造有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→