台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「尼伯特風災臺東航空站周邊設施改善工程」委託設計監造勞務採購

交通部民用航空局臺東航空站辦理「「尼伯特風災臺東航空站周邊設施改善工程」委託設計監造勞務採購」已於 2016/08/23 決標,決標金額 401,637 元(約 40 萬),得標廠商為創源技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商創源技術顧問有限公司
決標金額401,637 元(約 40 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/05
決標日期2016/08/23
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-AD1050815
預算金額
底價金額401,637 元
總決標金額401,637 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
創源技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 401,637 元
林淦淵建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/05 決標公告 401,637 元