台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度訓練行政管理系統維護案

交通部民用航空局民航人員訓練所辦理「115年度訓練行政管理系統維護案」(更正定期彙送),預算金額 765,000 元(約 77 萬),截止投標 114/12/05 17:00,開標時間 114/12/08 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/05 17:00
開標時間114/12/08 14:00
預算金額765,000 元(約 77 萬)
招標方式更正定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型更正定期彙送
公告日期2026/01/30
截止投標114/12/05 17:00
開標時間114/12/08 14:00
招標機關交通部民用航空局民航人員訓練所
標案編號ATC-114010
預算金額765,000 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/19 定期彙送
  3. 2026/01/20 更正定期彙送
  4. 2026/01/30 更正定期彙送