台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度文書庶務專業服務委外承攬

交通部民用航空局民航人員訓練所辦理「115年度文書庶務專業服務委外承攬」已於 2025/12/30 決標,決標金額 1,916,845 元(約 192 萬),得標廠商為得士派聯合服務事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派聯合服務事業股份有限公司
決標金額1,916,845 元(約 192 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2025/12/30
招標機關交通部民用航空局民航人員訓練所
標案編號ATC-114004
預算金額
底價金額
總決標金額1,916,845 元(約 192 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派聯合服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,916,845 元
凡耀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/01/26 決標公告 1,916,845 元