114年度環境清潔業務委外承攬
交通部民用航空局民航人員訓練所辦理「114年度環境清潔業務委外承攬」已於 2024/12/23 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為安忻有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局民航人員訓練所 |
| 標案編號 | ATC-113006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,097,100 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安忻有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 無法決標公告
- 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/24 決標公告 1,090,000 元