台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年辦公室網路電腦暨電化教學設備之軟硬體維護案

交通部民用航空局民航人員訓練所辦理「114年辦公室網路電腦暨電化教學設備之軟硬體維護案」已於 2024/11/27 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為威策電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商威策電腦股份有限公司
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/27
招標機關交通部民用航空局民航人員訓練所
標案編號ATC-113005
預算金額
底價金額845,000 元
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威策電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/03 決標公告 845,000 元