台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年及115年度塔臺模擬軟硬體維護案

交通部民用航空局民航人員訓練所辦理「114年及115年度塔臺模擬軟硬體維護案」已於 2024/11/08 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為化育科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商化育科技股份有限公司
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2024/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/08
招標機關交通部民用航空局民航人員訓練所
標案編號ATC-113004
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
化育科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→