台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建築物耐震能力補強及修繕工程委託設計監造技術服務

交通部民用航空局民航人員訓練所辦理「建築物耐震能力補強及修繕工程委託設計監造技術服務」已於 2024/11/27 決標,決標金額 2,518,000 元(約 252 萬),得標廠商為李建成。

決標結果
得標廠商李建成
決標金額2,518,000 元(約 252 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/11/27
招標機關交通部民用航空局民航人員訓練所
標案編號ATC-113001
預算金額
底價金額
總決標金額2,518,000 元(約 252 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李建成 得標 2,518,000 元
佺葉工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/09 決標公告 2,518,000 元