112年辦公室網路電腦暨電化教學設備之軟硬體維護案
交通部民用航空局民航人員訓練所辦理「112年辦公室網路電腦暨電化教學設備之軟硬體維護案」已於 2022/12/19 決標,決標金額 822,000 元(約 82 萬),得標廠商為威策電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/19 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局民航人員訓練所 |
| 標案編號 | ATC-111004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 822,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威策電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/27 決標公告 822,000 元