台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OCEM等機場設備及組件一批採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「OCEM等機場設備及組件一批採購案」(定期彙送),預算金額 1,043,000 元(約 104 萬),截止投標 115/07/21 12:00,開標時間 115/07/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/21 12:00
開標時間115/07/22 10:00
預算金額1,043,000 元(約 104 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/23
截止投標115/07/21 12:00
開標時間115/07/22 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1150510LG034
預算金額1,043,000 元(約 104 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/07/23 定期彙送