台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換高雄塔臺作業區油浸式變壓器採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換高雄塔臺作業區油浸式變壓器採購案」(定期彙送),預算金額 351,750 元(約 35 萬),截止投標 115/04/28 17:00,開標時間 115/04/29 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/28 17:00
開標時間115/04/29 11:00
預算金額351,750 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/04/30
截止投標115/04/28 17:00
開標時間115/04/29 11:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1150305KH083PW
預算金額351,750 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/30 定期彙送