台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年飛航管制員飛行專業知能訓練

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「115年飛航管制員飛行專業知能訓練」已於 2026/03/12 決標,決標金額 1,803,900 元(約 180 萬),得標廠商為安捷飛航訓練中心股份有限公司。

決標結果
得標廠商安捷飛航訓練中心股份有限公司
決標金額1,803,900 元(約 180 萬)
決標日期2026/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/03/12
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1150184LG014
預算金額
底價金額1,804,000 元
總決標金額1,803,900 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安捷飛航訓練中心股份有限公司公司資料↗ 得標 1,803,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→