台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺臺北區臺所轄區域115-116年度清潔暨割草委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺臺北區臺所轄區域115-116年度清潔暨割草委外服務案」已於 2025/11/06 決標,決標金額 476,000 元(約 48 萬),得標廠商為凡來商行。

決標結果
得標廠商凡來商行
決標金額476,000 元(約 48 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/27
決標日期2025/11/06
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140786TP146N
預算金額
底價金額476,000 元
總決標金額476,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡來商行公司資料↗ 得標 476,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/27 決標公告 476,000 元