台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濱江地區113年度一般廢棄物清運委外服務案 (第2次後續擴充)

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「濱江地區113年度一般廢棄物清運委外服務案 (第2次後續擴充)」已於 2025/10/21 決標,決標金額 344,443 元(約 34 萬),得標廠商為潔運環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔運環保工程股份有限公司
決標金額344,443 元(約 34 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/21
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140774SEC187
預算金額
底價金額
總決標金額344,443 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔運環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 344,443 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→