台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛 航服務總臺115年度文書處理委外人力勞務採購案第1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛 航服務總臺115年度文書處理委外人力勞務採購案第1次契約變更」已於 2026/01/27 決標,決標金額 122,143 元(約 12 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。

決標結果
得標廠商新北市機關勞務承攬勞動合作社
決標金額122,143 元(約 12 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2026/01/27
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140773SEC186-1
預算金額
底價金額
總決標金額122,143 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 得標 122,143 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→