飛航服務總臺 11 5 年度文書處理委外人力勞務採購案 (11 4 年採購案後續擴充)
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺 11 5 年度文書處理委外人力勞務採購案 (11 4 年採購案後續擴充)」已於 2025/10/31 決標,決標金額 3,570,525 元(約 357 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/10/31 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1140773SEC186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,570,525 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,570,525 元 |