台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺後龍地區115年度膳食及環境清潔勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺後龍地區115年度膳食及環境清潔勞務委外服務案」已於 2025/10/23 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬),得標廠商為意都髮廊。

決標結果
得標廠商意都髮廊
決標金額505,000 元(約 51 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/23
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140741TIA086
預算金額
底價金額505,000 元
總決標金額505,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意都髮廊公司資料↗ 得標 505,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→