台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ADB直立式LED滑行道邊燈採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「ADB直立式LED滑行道邊燈採購案」(定期彙送),預算金額 1,147,500 元(約 115 萬),截止投標 114/10/21 12:00,開標時間 114/10/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/10/21 12:00
開標時間114/10/22 14:00
預算金額1,147,500 元(約 115 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/10/23
截止投標114/10/21 12:00
開標時間114/10/22 14:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140679LG054
預算金額1,147,500 元(約 115 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/23 定期彙送