飛航服務總臺113年度濱江地區環境病媒消毒及鼠害、蛇類防治採購案(第2次後續擴充)
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺113年度濱江地區環境病媒消毒及鼠害、蛇類防治採購案(第2次後續擴充)」已於 2025/10/08 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為太華企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/09 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1140661SEC169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太華企業社公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |