台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺114年汰購濱江地區新舊大樓及檔案庫房冷氣機安裝額外項採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺114年汰購濱江地區新舊大樓及檔案庫房冷氣機安裝額外項採購案」已於 2025/06/04 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為佳瑩科技有限公司。

決標結果
得標廠商佳瑩科技有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/10
決標日期2025/06/04
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140330SEC092
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳瑩科技有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→