台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位式無線電手持臺10臺及車裝臺2臺財物採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「數位式無線電手持臺10臺及車裝臺2臺財物採購案」(定期彙送),預算金額 650,000 元(約 65 萬),截止投標 114/05/05 17:00,開標時間 114/05/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/05/05 17:00
開標時間114/05/06 10:00
預算金額650,000 元(約 65 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/05/12
截止投標114/05/05 17:00
開標時間114/05/06 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140289TIA033
預算金額650,000 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/12 定期彙送