桃園國際機場停機坪查詢及顯示系統新增第3航廈相關停機坪圖資採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「桃園國際機場停機坪查詢及顯示系統新增第3航廈相關停機坪圖資採購案」已於 2025/04/24 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為科技管理家網路事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1140270TIA030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科技管理家網路事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |