台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年飛航管制員飛行專業知能訓練

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「114年飛航管制員飛行專業知能訓練」已於 2025/03/20 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為安捷飛航訓練中心股份有限公司。

決標結果
得標廠商安捷飛航訓練中心股份有限公司
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/20
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140143LG005
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安捷飛航訓練中心股份有限公司公司資料↗ 得標 1,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→