飛航服務總臺114年春節業務分享座談聯誼餐會採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺114年春節業務分享座談聯誼餐會採購案」已於 2025/03/07 決標,決標金額 198,500 元(約 20 萬),得標廠商為典華婚訂資源整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1140127SEC046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,500 元 |
| 總決標金額 | 198,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 典華婚訂資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,500 元 |