台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓電纜線採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「高壓電纜線採購案」已於 2025/03/05 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為雅光精密有限公司。

決標結果
得標廠商雅光精密有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/05
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140077LG002
預算金額
底價金額845,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雅光精密有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元
台一國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→