亞太地區共同虛擬私有網路(CRV) 南部飛航服務園區異地備援VOIP設備採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「亞太地區共同虛擬私有網路(CRV) 南部飛航服務園區異地備援VOIP設備採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,362,795 元(約 136 萬),截止投標 114/01/20 17:00,開標時間 114/01/21 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/20 17:00
開標時間114/01/21 11:00
預算金額1,362,795 元(約 136 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 截止投標 | 114/01/20 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/21 11:00 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1140037KH005CW |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 1,362,795 元(約 136 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |