台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新增松山機場10跑道順序閃光燈第2迴路案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「新增松山機場10跑道順序閃光燈第2迴路案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 3,373,000 元(約 337 萬),得標廠商為祥任行科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥任行科技工程有限公司
決標金額3,373,000 元(約 337 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130822TP125P-1
預算金額
底價金額3,375,000 元
總決標金額3,373,000 元(約 337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥任行科技工程有限公司公司資料↗ 得標 3,373,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/03/26 決標公告 3,373,000 元
  3. 2025/03/27 更正決標公告