台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度飛航服務總臺服務滿意度調查案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「114年度飛航服務總臺服務滿意度調查案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 280,000 元(約 28 萬),截止投標 113/11/20 17:00,開標時間 113/11/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/20 17:00
開標時間113/11/21 14:00
預算金額280,000 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/11/07
截止投標113/11/20 17:00
開標時間113/11/21 14:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130671LG046
採購類別市場研究及公眾意見調查服務
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→