台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年助航設備服務費收費系統維護案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「114年助航設備服務費收費系統維護案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為易星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商易星科技股份有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/30
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130633IMC061P
預算金額
底價金額965,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/11 無法決標公告
  4. 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/12/20 無法決標公告
  6. 2025/01/02 決標公告 965,000 元