台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺北部飛航服務園區114-115年度園藝委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺北部飛航服務園區114-115年度園藝委外服務案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 2,346,000 元(約 235 萬),得標廠商為拾卉園藝景觀有限公司。

決標結果
得標廠商拾卉園藝景觀有限公司
決標金額2,346,000 元(約 235 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/12
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130562SEC171
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,346,000 元(約 235 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
拾卉園藝景觀有限公司公司資料↗ 得標 2,346,000 元
台灣農好科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/18 決標公告 2,346,000 元