台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺清泉崗助航臺114年度割草委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺清泉崗助航臺114年度割草委外服務案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為嘉修工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉修工程有限公司
決標金額194,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/05
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130551TIA076
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額194,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉修工程有限公司公司資料↗ 得標 194,000 元
鑫誠園藝設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/08 決標公告 194,000 元