台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺113年度濱江地區環境病媒消毒及鼠害、蛇類防治採購案後續擴充

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺113年度濱江地區環境病媒消毒及鼠害、蛇類防治採購案後續擴充」已於 2024/10/01 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為太華企業社。

決標結果
得標廠商太華企業社
決標金額226,000 元(約 23 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/03
決標日期2024/10/01
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130543SEC170
預算金額
底價金額
總決標金額226,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太華企業社公司資料↗ 得標 226,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/03 決標公告 226,000 元
  2. 2024/10/07 更正決標公告