桃園塔臺園區114-116年度員工餐廳瓦斯燃料供應開口合約採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「桃園塔臺園區114-116年度員工餐廳瓦斯燃料供應開口合約採購案」已於 2024/11/04 決標,決標金額 155,952 元(約 16 萬),得標廠商為春源煤氣有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/04 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1130535TIA071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,272 元 |
| 總決標金額 | 155,952 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春源煤氣有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,952 元 |
| 榮明欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/08 決標公告 155,952 元