台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺南部飛航服務園區114年度清潔委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺南部飛航服務園區114年度清潔委外服務案」已於 2024/10/08 決標,決標金額 2,616,620 元(約 262 萬),得標廠商為一二工程有限公司。

決標結果
得標廠商一二工程有限公司
決標金額2,616,620 元(約 262 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/10/08
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130533KH126AA
預算金額
底價金額2,616,620 元
總決標金額2,616,620 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一二工程有限公司公司資料↗ 得標 2,616,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 決標公告 2,616,620 元
  2. 2024/10/22 更正決標公告