台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺114年度塔臺外牆玻璃高空清洗委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺114年度塔臺外牆玻璃高空清洗委外服務案」已於 2024/10/22 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為輝揚清潔有限公司。

決標結果
得標廠商輝揚清潔有限公司
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/10/22
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130519TIA066
預算金額
底價金額528,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
輝揚清潔有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/08 決標公告 525,000 元