飛航服務總臺桃園裝修區臺114-116年度桃園機場塔臺暨整體園區及助航機房電力設備檢驗委外服務
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺114-116年度桃園機場塔臺暨整體園區及助航機房電力設備檢驗委外服務」已於 2024/11/27 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為北興機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1130479TIA061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 709,900 元 |
| 總決標金額 | 708,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北興機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 708,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 決標公告 708,000 元