台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄機場氣象設備及壽山機房通信設備114年度委外維護服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「高雄機場氣象設備及壽山機房通信設備114年度委外維護服務案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 7,790,000 元(約 779 萬),得標廠商為建驊科技有限公司。

決標結果
得標廠商建驊科技有限公司
決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/19
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130466KH115CW
預算金額
底價金額
總決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建驊科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/13 公開招標公告
  4. 2024/11/21 決標公告 7,790,000 元