CCR機房屋頂加蓋汰換與其它修繕及油漆案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「CCR機房屋頂加蓋汰換與其它修繕及油漆案」已於 2024/09/18 決標,決標金額 799,575 元(約 80 萬),得標廠商為善群實業工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1130427TIA054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,000 元 |
| 總決標金額 | 799,575 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 善群實業工程行公司資料↗ | 得標 | 799,575 元 |
| 長富企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚美景觀設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/23 決標公告 799,575 元