台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北地區113年9月至114年12月園藝委外服務案-第2次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺北地區113年9月至114年12月園藝委外服務案-第2次契約變更」已於 2025/06/19 決標,決標金額 10,000 元(約 1 萬),得標廠商為勝豐園藝有限公司。

決標結果
得標廠商勝豐園藝有限公司
決標金額10,000 元(約 1 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/19
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130380SEC121-2
預算金額
底價金額10,000 元
總決標金額10,000 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝豐園藝有限公司公司資料↗ 得標 10,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→