台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗SAFEGATE設備料件採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「清泉崗SAFEGATE設備料件採購案」已於 2024/09/05 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為航吉帝科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商航吉帝科技工程有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/05
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130254LG017
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
航吉帝科技工程有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/22 無法決標公告
  3. 2024/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/09/06 決標公告 690,000 元