台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年度飛航管理系統委外維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「114-116年度飛航管理系統委外維護服務」已於 2024/12/17 決標,決標金額 110,999,988 元(約 1.1 億),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額110,999,988 元(約 1.1 億)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/17
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1130250IMC028B
預算金額
底價金額
總決標金額110,999,988 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 110,999,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/20 決標公告 110,999,988 元