台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年反垃圾郵件閘道器與郵件歸檔檢索閘道器備機汰換案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「113年反垃圾郵件閘道器與郵件歸檔檢索閘道器備機汰換案」已於 2024/03/06 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為基點資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商基點資訊股份有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2024/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/06
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120882IMC074H
預算金額
底價金額274,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基點資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/19 決標公告 270,000 元