台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺後龍地區113年度膳食及環境清潔勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺後龍地區113年度膳食及環境清潔勞務委外服務案」已於 2023/10/23 決標,決標金額 429,900 元(約 43 萬),得標廠商為意都髮廊。

決標結果
得標廠商意都髮廊
決標金額429,900 元(約 43 萬)
決標日期2023/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/10/23
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120798TIA084
預算金額
底價金額429,900 元
總決標金額429,900 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意都髮廊公司資料↗ 得標 429,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→