台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺113年度文書處理委外人力勞務採購後續擴充案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺113年度文書處理委外人力勞務採購後續擴充案」已於 2023/11/16 決標,決標金額 2,582,652 元(約 258 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市資料處理勞動合作社
決標金額2,582,652 元(約 258 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/16
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120788SEC235
預算金額
底價金額2,582,652 元
總決標金額2,582,652 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 2,582,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→