台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺恆春助航臺113年度割草委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺恆春助航臺113年度割草委外服務案」(定期彙送),預算金額 263,498 元(約 26 萬),截止投標 112/12/04 12:00,開標時間 112/12/04 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/04 12:00
開標時間112/12/04 14:00
預算金額263,498 元(約 26 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/01/05
截止投標112/12/04 12:00
開標時間112/12/04 14:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120742KH184HC
預算金額263,498 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/05 定期彙送