飛航服務總臺清泉崗助航臺113年度膳食委外服務案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺清泉崗助航臺113年度膳食委外服務案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 675,000 元(約 68 萬),得標廠商為旺佶企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1120706TIA074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 675,000 元 |
| 總決標金額 | 675,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺佶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 675,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/20 決標公告 675,000 元