台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺濱江地區113年度膳食委外服務案第1次後續擴充

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺濱江地區113年度膳食委外服務案第1次後續擴充」已於 2023/10/03 決標,決標金額 2,581,714 元(約 258 萬),得標廠商為福泰團膳股份有限公司。

決標結果
得標廠商福泰團膳股份有限公司
決標金額2,581,714 元(約 258 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/10/03
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120695SEC222
預算金額
底價金額
總決標金額2,581,714 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泰團膳股份有限公司公司資料↗ 得標 2,581,714 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→